LAKME на выставке InterCHARM-2014.

На выставке InterCHARM-2014 LAKME представил новую серию средств для стайлинга - K.Style COOL.

На выставке InterCHARM бренд LAKME традиционно представляет максимально широкий спектр средств своего ассортимента. На витринах стенда всегда представлены шампуни, бальзамы и маски для ежедневного ухода за волосами серии Teknia, наборы для spa-ухода K-Therapy, средства для укладки волос и профессиональные красители. Выставка – это отличная возможность показать весь свой товар лицом. И, конечно же, презентовать новинки ассортимента. В этом году центром экспозиции стал новый продукт, точнее, целая серия продуктов, - гамма средств для стайлинга - K.Style COOL.

Чтобы новинки были хорошо видны посетителям, помимо общей витрины, их разместили в отдельной мини-витрине, установленной прямо на стойке стенда. Этот ярко освещенный подиум не мог не привлекать к себе внимание гостей выставки, поэтому на стенде было много посетителей, желающих внимательнее рассмотреть представленные продукты. Технологи бренда подробно рассказывали о новинке, о других средствах из ассортимента, приглашали посетить бесплатные обучающие семинары, которые регулярно проходят в технологическом центре LAKME.

Посетители стенда не только могли получить подробнейшие консультации по продукции, но и приобрести понравившиеся средства по очень выгодным ценам.