Фотоотчет о семинаре Анны Эшвуд "Женские и мужские стрижки из Англии"

С 28 апреля по 3 мая 2014 г. прошел семинар стилиста и коуч-тренера Анны Эшвуд «Женские и мужские стрижки из Англии». Площадкой для проведения этого семинара в очередной раз стал технологический центр LAKME.



Oтметим, что с каждым разом семинары Анны Эшвуд собирают все больше и больше слушателей. Уже многие парикмахеры по достоинству оценили «техничное мастерство стрижек» и систему обучения Анны, и стремятся посетить каждое ее занятие. Участие в семинарах дает возможность получить теоретические знания, в блоке демонстрации увидеть, как правильно применять те или иные приемы и техники, и самостоятельно, под руководством и контролем преподавателей отработать их на моделях. А главное – поработать рядом с Анной, услышать ее советы и рекомендации. И ощутить непередаваемую атмосферу творчества, радости, позитива и удовольствия от результатов работы, которые неизменно царят на всех занятиях Анны Эшвуд.

Прошедший семинар не стал исключением. Все участники остались очень довольны. Было сказано много слов искренней благодарности. Модели благодарили парикмахеров и преподавателей за свои новые красивые стрижки, слушатели благодарили преподавателей. И все благодарили Анну – за стрижки, которые украшают и дарят отличное настроение, за новые знания и умения, за возможность повысить уровень своего мастерства, за внимательное отношение и доброжелательную атмосферу.

Хотите посетить очередной семинар Анны Эшвуд? Следите за анонсами на нашем сайте.