Коллекция Карлоса Видала (Испания) - «МАГИЧЕСКИЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ».

21 сентября
В «Галерее художника» на Пречистенке Компания ХИТЭК представила коллекцию Карлоса Видала – Арт-директора и Международного Директора по обучению компании LAKME (Испания) - «МАГИЧЕСКИЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ».

В легкой и непринужденной атмосфере приглашенные мастера и стилисты увидели модные тренды в стрижках и окрашивании сезона осень/зима 2011 – 2012 от LAKME. Публике было представлено 8 моделей, продемонстрировавших яркие образы. Золотистая медь, восхитительные блонды, осенний каштан, глубокий фиолетовый заблистали своими неповторимыми тонами, благодаря новым техникам окрашивания.
Акцент был сделан, естественно, на здоровые и ухоженные волосы. Именно такие волосы, по мнению Карлоса Видала, позволяют создавать фантастически красивые стрижки.
В тренде – геометрия и прямые линии, которые легко трансформируются в асимметрию при вариативной укладке. Волосы не филируются, и линии имеют выраженную графику, подчеркивая индивидуальность создаваемого образа.
Гости имели возможность увидеть в деталях работу Маэстро на подиуме и задать свои вопросы, а Карлос и команда технологов LAKME щедро поделились секретами мастерства.
Участники мероприятия получили много полезной информации, массу положительных эмоций, подарки и дипломы.