Бренд Lakme – участник конгресса парикмахеров BEAUTYDAYproHAIR Москва – 2018

Бренд профессиональной косметики Lakme 22 и 23 мая примет участие в конгрессе парикмахеров BEAUTYDAYproHAIR Москва

В рамках 2-х дневного конгресса на территории DI Teletgraph будет организована большая зона мастер-классов для выступлений топ-стилистов, в зоне beauty-market представлены более 50 брендов профессиональной косметики, инструментов и оборудования. Вас ждут специальные цены для участников на продукцию, ну и, конечно же, полезные контакты с производителями, официальными представителями, технологами и тренерами брендов.

В рамках конгресса Lakme представит свои лучше продукты в категориях ухода и стайлига, мастера смогут приобрести профессиональные средства для окрашивания и обесцвечивания волос и получить подробную консультацию ведущих технологов Lakme в России. Будет представлен звездный продукт– уникальная революционная plex-система с двумя активными молекулами i.plex. Для посетителей выставки будут действовать скидки -40% (на i.plex и красители) и - 30% (на уходовые и стайлинговые средства).

Среди гостей и звездных спикеров конгресса нужно отметить выступление Ивана Лукутова, творческого партнера Lakme и i.plex в России.

Иван поделится своей авторской техникой балаяжа, которую он адаптировал под себя и своих клиентов, и расскажет о тонкостях этой технологии, а также наиболее типичных ошибках и методах их решения

Мастер-класс «Балаяж» от Ивана Лукутова пройдет на площадке 23 мая в 16.30.

Билеты на мероприятие можно приобрести по специальной цене до 22 мая, а также в дни проведения мероприятия по стандартной на сайте организатора https://beautyday.pro/