Решение проблемы сухих волос

Каждая современная женщина мечтает о роскошных ухоженных волосах. Но, к сожалению, добиться этого бывает не так-то легко.

Существует множество причин, негативно влияющих на состояние волос. Одна из них – это особенность структуры различных типов волос. Например, вьющиеся волосы зачастую бывают сухими. Другие причины сухости волос: недостаточная работа сальной железы; фены, плойки, утюжки; влияние солнца и отопительных систем; частые окрашивания.

В помощь нашим волосам компания LAKME разработала специальную линию продуктов для СПА-ухода K.Therapy Repair, которые решают проблемы сухости и ломкости волос. K.Therapy Repair - это сопроводительная трихологическая линия на основе концентрата талой ледниковой воды из источника Zermatt в Швейцарии. Такая вода богата минералами и олигоэлементами, которые естественным образом смягчают и защищают кожу головы. Ведь от сухости у нас страдают не только волосы, но и кожа. Также в состав продуктов входит запатентованная система HydromanilTM и водомасляный комплекс, состоящий из масел растений бабассу и макадамии. Эти ингредиенты предотвращают обезвоживание кожи головы и волос, защищают, обеспечивают волосам немедленный и продолжительный увлажняющий эффект, делают сухие волосы блестящими. Линия состоит из профессиональных продуктов для четырехступенчатого ухода «Голливудские волосы» в салоне и продуктов для домашнего ухода.


Этапы СПА-ухода «Голливудские волосы»:

Очищение
Вымойте волосы с помощью восстанавливающего шампуня для сухих волос K.Therapy Repair revitalizing shampoo dry hair.

Питание
На отжатые полотенцем волосы наносится питательная маска для сухих волос K.Therapy Repair Nourishing mask dry hair. Обеспечьте влажное тепло с помощью горячего полотенца, оставьте для воздействия на 10 минут. Промойте волосы водой.

Восстановление
На высушенные полотенцем волосы распылить концентрат для восстановления сухих волос K.Therapy Repair concentrate dry hair, оставить для воздействия на 2-3 минуты, затем расчесать и смыть водой.

Придание блеска
На влажные волосы нанести 2-3 капли восстанавливающего геля для сухих волос K.Therapy Repair repairing gel dry hair. Не смывать. Приступить к укладке феном. Для завершающего штриха можно также нанести гель на сухие волосы.

Для сухих волос в домашних условиях можно использовать восстанавливающий шампунь K.Therapy Repair revitalizing shampoo dry hair и восстанавливающий флюид K.Therapy Repair conditioning fluid dry hair.

Регулярно используя продукты K.Therapy Repair, вы значительно улучшите состояние сухих и ломких волос, защитите их и вернете естественный блеск.

LAKME – это здоровые красивые волосы! Заботьтесь о ваших волосах и коже головы с помощью продуктов LAKME! С полным ассортиментом бренда можно познакомиться на бесплатных семинарах для парикмахеров, которые регулярно проводятся в специализированном технологическом центре.