Схема окрашивания LAKME

Женский образ из коллекции Mimetic-2016 - Golden Wild Bob.

Стрижка:
Рекомендуется нанести Smooth на влажные волосы для упрощения процесса стрижки.
1. Секции стрижки: Разделить волосы от уха до уха, выделив одну секцию в теменной зоне, две боковые и три секции в затылочной зоне.
2. В нижней затылочной зоне задать контрольную прядь вогнутой формы на удлинение к лицу. Подстричь нижнюю затылочную секцию, используя в качестве ориентира контрольную прядь. Среднюю затылочную секцию подстричь вертикальными проборами, под углом 45º с наклоном по диагонали, подтягивая все пряди к центру.
3. Верхнюю затылочную секцию подстричь вертикальными проборами, выполняя скользящие движения ножницами и соединяя с волосами нижней секции.
4. Продолжить стрижку боковых секций, сохраняя линию на удлинение к лицу. Затем вертикальными проборами подстричь боковые секции, создавая эффект градуировки на кончиках волос.
5. Теменную секцию соединить с правой боковой секцией текстурированием.

Цвет:
Базовый цвет: Gloss 7/66 + Gloss Emulsion Long Lasting.
Пряди: Gloss 8/34 + Gloss Emulsion и Gloss 10/30 + Gloss Emulsion.
6. Секции окрашивания: Выделить секцию в форме подковы на уровне макушки. На остальные волосы нанести на корни, а затем на длину базовый цвет Gloss 7/66 +Gloss Emulsion Long Lasting. После этого нанести базовый цвет на корни в выделенном блоке.
7 - 8. Окрасить выделенный блок, от затылка к лицу диагональными проборами, чередуя тона Gloss 8/34 и 10/30, в смеси с Gloss Emulsion. Завершить процесс окрашивания серией Teknia Color Stay.

Завершение прически:
На влажные корни: Shape (K.Style Thick & Volume) Средняя часть и кончики волос: Body Shaper (K.Style Cool). Завершающий штрих: Texture Putty (K.Style Cool).
9. Нанести Shape на корни. Нанести Body Shaper на среднюю часть и кончики волос и высушить волосы.
10. Придать текстуру с помощью Texture Putty.



Скачать схему окрашивания в формате .jpg: