Встреча региональных технологов LAKME в Москве

Первая в 2016 году встреча региональных технологов LAKME состоялась в середине февраля в Москве. На целую неделю технологический центр бренда собрал в своей уютной студии специалистов из Воронежа, Волгограда, Ярославля, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Магнитогорска, Екатеринбурга, Новосибирска, Южно-Сахалинска.



Гостей ожидала насыщенная программа. В рамках встречи прошел бизнес-тренинг, направленный на повышение квалификации технологов в общении с клиентами-парикмахерами, проведение публичных выступлений, работу с возражениями. Важным и ожидаемым событием стала презентация новинок 2016 года.



Технологи из Москвы Мария Аверьянова и Юлия Долгалева поделились с коллегами опытом и навыками проведения обучающих семинаров по продуктам бренда. Также гости получили возможность повысить свою квалификацию, отрабатывая навыки окрашивания на моделях под руководством московских коллег. Ну и конечно, неотъемлемой частью встречи стали отличное настроение, новые знакомства, теплое общение, обмен опытом, веселые конкурсы и викторины.



По окончании встречи все региональные технологи получили сертификаты о прохождении курса повышения квалификации.