Программа выступлений стилистов на стенде LAKME на выставке InterCHARM-2015

InterCHARM стартует уже через неделю. Пора планировать дни посещения выставки. Чтобы не пропустить самое интересное, ознакомьтесь с программой выступлений стилистов на стенде LAKME (18D04, зал 18, пав. 3).

21 октября. В первый день выставки на стенде будут работать стилисты и тренеры имидж-лаборатории Персона и команда проекта Barber Expert, а также парикмахер Екатерина Гордеева и стилист Роман Кедрик.

22 октября. Свое выступление продолжат Екатерина Гордеева и Роман Кедрик. В этот день к ним присоединятся наши иностранные гости – стилисты Alessandro Pezzica (Gamma PIU, Италия), Mario Sparacia (Valera, Италия) и Pascal De Los Rios (BaByliss PRO, Франция).

23 октября. В этот день на стенде работает тот же состав - Екатерина Гордеева, Роман Кедрик, Alessandro Pezzica (Gamma PIU, Италия), Mario Sparacia (Valera, Италия) и Pascal De Los Rios (BaByliss PRO, Франция).

24 октября. В завершающий день выставки к основному составу присоединяются тренеры проекта Barber Expert.

В течение всех дней выставки на стенде будут работать технологи бренда LAKME Мария Аверьянова и Юлия Долгалева. Гостям стенда будет предложено сделать модную эксперсс-укладку, все желающие смогут получить консультацию по состоянию волос и рекомендации по уходу за ними, а также получить образцы продуктов LAKME.

Ждем вас на стенде 18D04, зал 18, пав. 3!